Donnerstag, 27. Februar 2020 - 21:35 Uhr

VERWALTUNG

Wappen der Ortsgemeinde Stahlhofen am WiesenseeIm Bereich "Verwaltung" finden Sie Informationen über den Ortsbürgermeister und den Gemeinderat der Ortsgemeinde

Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

Der Gemeinderat der Ortsgemeinde Stahlhofen am Wiesensee besteht aus folgenden Mitgliedern:

Name  Funktion seit 
Frank Butterweck Ortsbürgermeister 16.08.2019
Jutta Zimmermann Erste Beigeordnete 16.08.2019
Kerstin Normann Weitere Beigeordnete 16.08.2019
Kathrin Wingender Ratsmitglied 01.06.2014
Tatjana Steindorf Ratsmitglied 16.08.2019
Andreas Vincon Ratsmitglied 16.08.2019
Daniel M. Wüst Ratsmitglied 16.08.2019
Mirco Gras Ratsmitglied 16.08.2019
Reiner Schmidt Ratsmitglied 19.08.1999

 

Anzeigen





Gaststätte „Beim Holländer“